Расширенный поиск

Папины дочки. Суперневесты (19 сезон / 372 серия)

Опубликовано 6-12-2012, 14:09 в категории Описания фильмов
Папины дочки. Суперневесты (19 сезон / 372 серия)

Главное событие новых серий «Папиных дочек» — воссоединение семьи Васнецовых! Теперь вся семья, включая Папу, Маму, пять дочек, Веника и даже Олигарха, будет жить в загородном доме в местечке с забавным названием Лохово. С переездом поменяется жизнь каждого члена семьи Васнецовых. Маша устроится на работу... актрисой! Даша погрузится в семейную жизнь и воспитание дочки Сони. Галина Сергеевна начнет встречаться с принцем, причем с настоящим! У Жени тоже случится настоящая любовь, но ей снова придется покинуть отчий дом. Ну, а Пуговка… Ей, как всегда, простят все шалости, чем она беззастенчиво будет пользоваться. Папу с мамой ждет немало хлопот в новом сезоне, ведь они воспитывают маленького сына и пять дочек… Но, несмотря на семейные хлопоты, в их жизни найдется место и романтическим отношениям.

Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, семейное кино
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Ольга Волкова, Александр Самойленко
 (голосов: 0)
| Просмотров - 33

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?