Расширенный поиск

Женщина - Олень / Deer Woman (2005)

Опубликовано 7-11-2012, 12:58 в категории Описания фильмов
Женщина - Олень / Deer Woman (2005)

В кабине одного из грузовиков, припаркованных на стоянке у бара, обнаруживают труп, настолько обезображенный, что невозможно определить женщина это или мужчина. На место происшествия вызывают детектива Фарадея, он тщательно обследует грузовик, начинает расследование. Однако его внезапно отстраняют от ведения этого дела. Дело в том, что Фарадей не нашел общий язык с начальством и в последнее время ему доверяют вести дела только о нападении домашних животных на людей и другие мелкие расследования. Но этот странный случай очень заинтересовал детектива, он решается ослушаться начальства и провести собственное расследование. В это время в городе происходят загадочные убийства, Фарадей выясняет, что за всеми этими преступлениями стоит мифическое существо Женщина-Олень, о которой в древних легендах индейских племен сказано, что она соблазняет мужчин, а потом забивает их своими копытами до смерти.

Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Уолтер Хай, Майкл П. Норти, Брайан Бенбен, Энтони Гриффит, Джон Б. Дестри, Джон Беар Кертис
 (голосов: 0)
| Просмотров - 64

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?