Расширенный поиск

Двое - я и моя тень / It Takes Two (1995)

Опубликовано 14-10-2012, 06:52 в категории Описания фильмов
Двое - я и моя тень / It Takes Two (1995)

Удачная комедийная мелодрама, как нельзя лучше подходящая для семейного просмотра. Имеются две удивительно похожие друг на друга девочки (Эшли Олсен), но не сестрички. Одна растет в сиротском приюте, а другая - с очень богатым папой (Гаттенберг), обладающим добрым сердцем. Папу хочет женить на себе противная и злая тетя, но случай сводит девочек в летнем лагере для сирот, открытом на деньги покойной жены Гаттенберга на том же озере, где находится его летнее имение. Подружившиеся девочки расстраивают этот брак по расчету и сводят папу с доброй и хорошей воспитательницей приюта (Элли).

Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Керсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Филип Боско, Джейн Сиббетт
 (голосов: 0)
| Просмотров - 41

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?