Расширенный поиск

Наше время: Дело Pussy Riot (2012)

Опубликовано 2-12-2012, 10:59 в категории Описания фильмов
Наше время: Дело Pussy Riot (2012)

Хамовнический суд Москвы 17 августа вынес приговор трем участницам группы Pussy Riot. Суд признал их виновными. Девушкам дали по два года колонии общего режима. Судья зачитывала приговор в течение 3-х часов, все это время возле здания суда полиция задерживала тех, кто пришел поддержать девушек. За судебным процессом над участницами панк-группы следил практически весь мир. Узнать о подробностях дела мы сможем из первых уст. В студии программы «Наше время» адвокат группы Pussy Riot Виолетта Волкова.

Год выхода: 2012
Жанр: Документальные
Режиссер: Виолетта Волкова
 (голосов: 0)
| Просмотров - 172

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?