Расширенный поиск

Слепая / Beulraindeu / Blind (2011)

Опубликовано 17-10-2012, 15:13 в категории Описания фильмов
Слепая / Beulraindeu / Blind (2011)

Попав с братом в аварию, Мин Су А теряет и брата, и собственное зрение, а потому вынуждена оставить мечту стать полицейским. С тех пор прошло уже три года, а она до сих пор вспоминает ту ночь и так и не может смириться со своей слепотой. Однажды вечером, сев в такси, Су А оказывается в обществе очень странного шофёра: он пытается заставить её выпить кофе и, отвлёкшись, сбивает кого-то на дороге. Кого? Он утверждает, что собаку. Но Су А не верит ему - слух говорит ей иное. Шофёр скрывается на машине, а Су А заявляет о происшествии в полицию. Как раз в полицию обращается паренёк - свидетель аварии. Начинаются поиски преступника. Но и он, со своей стороны, следит за обоими свидетелями, чтобы улучить момент и убрать их со своего пути.

Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Ан Сан Хун / Ahn Sang Hoon
В ролях: Ким Ха Ныль (Kim Ha Neul) - Мин Су А, Ю Сын Хо (Yoo Seung Ho) - Квон Ки Соп, Чхо Хи Бон (Cho Hee Bong) - инспектор Чхо, Ян Ён Чжо (Yang Young Jo) - Чхве Мён Чжин, Долли (Dolly) - Сыль Ги.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 60

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?