Расширенный поиск

Обратная сторона Войны / Il Partigiano Johnny (2000)

Опубликовано 5-10-2012, 16:47 в категории Описания фильмов
Обратная сторона Войны / Il Partigiano Johnny (2000)

Италия, 1943 год. Джонни заканчивает литературный университет и возвращается в свой родной город — Альбу. Кругом хозяйничают нацисты. Он вынужден прятаться, так как все не примкнувшие к фашистским войскам — объявлены дезертирами и должны быть расстреляны. Но Джонни не хочет отсиживаться дома и покорно ждать своей участи, к тому же он подвергает опасности свою семью. Ему нужны не пустые стремления, а конкретные действия. Полный отваги и энтузиазма, он примыкает к первому встречному отряду партизан: теперь он вместе со своими единомышленниками будет бороться против ненавистного режима, совершая подвиги, о которых потом напишут в книгах. Но у войны есть и обратная сторона…

Год выпуска: 2000
Жанр: Военная драма
Режиссер: Гуидо Кьеза
В ролях: Стефано Дионизи, Кьяра Мути, Клаудио Амендола, Фабрицио Гифуни, Умберто Орсини, Андреа Продан, Джузеппе Чедерна, Альберто Гиминьяни
 (голосов: 0)
| Просмотров - 71

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?