Расширенный поиск

Болевой Прием (1992)

Опубликовано 16-11-2012, 06:35 в категории Описания фильмов
 Болевой Прием (1992)

Почти сразу после распада Советского Союза начинается эпоха "рыночных отношений". В стране вновь зарождается капитализм. Настает время передела собственности и сфер влияния между криминальными группировками. Разгорается война между бандами, в рядах которых часто оказываются и бывшие спортсмены. Особенно ценятся те, кто владеет навыками восточных единоборств. В это время в один провинциальный город приезжает группа ребят, исповедующих редкий вид рукопашной борьбы, именуемый "Русский стиль".Их появление очень встревожило главарей двух соперничающих банд, контролирующих город. Они пытаются заполучить этих ценных бойцов в свои ряды. В ход идут любые средства, и ребята вынуждены защищаться.

Год выхода: 1992
Жанр: Боевик, Отечественные
Режиссер: Георгий Кузнецов
В ролях: Валентин Белоусов, Алексей Кадочников, Андрей Рапопорт, Вадим Зайцев, Анатолий Горгуль, Александр Данильченко, Сергей Вишневецкий
 (голосов: 0)
| Просмотров - 23

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?