Расширенный поиск

Глушитель / Молчун / The Silencer (2000)

Опубликовано 9-10-2012, 09:16 в категории Описания фильмов
Глушитель / Молчун / The Silencer (2000)

Обзаведясь достоверной «легендой» агент ФБР Джейсон Вэллс под видом крутого мачо Джеймса Блэка внедряется в опасную террористическую группировку. Выдавая себя за киллера, Джейсон вынужден пройти стажировку у профессионального убийцы со стажем — бывшего сотрудника спецслужбы — Куинна Симмонса, который решил воспитать приемника и уйти из этого преступного промысла. Однако, несмотря на все меры конспирации и предосторожности, подозрительный Симмонс раскрывает тайны Джеймса Блэка. Но вместо того, чтобы выдать его главарям группировки, Симмонс становится ангелом-хранителем молодого агента, ведь их обоих связывают события далекого прошлого, когда во главе ФБР стоял Гувер. Удастся ли им раскрыть очередной коварный замысел спецслужб, бросающих своих лучших сотрудников на верную смерть?

Год выхода: 2000
Жанр: боевик
Режиссер: Роберт Ли
В ролях: Майкл Дудикофф, Бреннан Эллиотт, Теренс Келли, Гэбриэлль Миллер, Николь Оливер, Питер ЛаКруа, Колин Каннингэм, Майк Допуд
 (голосов: 0)
| Просмотров - 29

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?