Расширенный поиск

Танцуй с ним / Danse avec lui / Dance with Him (2007)

Опубликовано 2-11-2012, 07:30 в категории Описания фильмов
Танцуй с ним / Danse avec lui / Dance with Him (2007)

Молодая женщина Александра в день рождения мужа узнает о его измене. В шоке она садится на своего коня, с которым вместе уже 10 лет, и калечит его и себя. Муж, узнав о случившемся, мчится к ней и погибает в аварии. Коня, сломавшего ногу, усыпляют, Алекс на полгода попадает в клинику.
Выйдя из больницы, Алекс занимается любимым делом — она архитектор. Однажды случай приводит ее в поместье, где хромой Хозяин и его помощник каскадер Мигель держат конюшню с одним старым мерином — любимцем Хозяина. Нахлынувшие воспоминания заставляют Алекс вновь сесть в седло…

Год выпуска: 2007
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валери Гиньабоде
В ролях: Матильда Сенье, Сами Фрэй, Жан-Франсуа Пиньон, Анни Дюпре, Энтони Делон, Жан Делл, Элоди Наварр, Camille Varenne, Жилль Гастон-Дрейфус, Фабрис Баньи
 (голосов: 0)
| Просмотров - 36

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?