Расширенный поиск

Он, она и палец / His and Hers (1997)

Опубликовано 13-11-2012, 10:18 в категории Описания фильмов
Он, она и палец / His and Hers (1997)

Беременная жена, испытывая отвращение к интимной близости, уже шесть месяцев отказывает в ней мужу. Тот, мечтающий хотя бы о минете, подкрадывается к жене, когда она говорит по телефону и... режет морковь. В ужасе она отрубает ему палец. Но он понимает, что сделано это нарочно. Узнав, что муж обсуждал возможность секса с женой своего лучшего друга, обидевшись, она не отдает ему палец, который он намерен был пришить в больнице. Выяснения отношений продолжаются и в доме друга, тот узнав, что его жена обсуждала возможность секса с его другом, отбирает палец и относит в банк. Туда перемещается вся компания. Банк грабят мужчина и женщина. Бедолагу с отрубленным пальцем и его беременную жену они берут в заложники. Во время погони грабительница узнает, что ее парень тоже думал о другой женщине, между ними начинается ссора.

Год выхода: 1997
Жанр: черная комедия
Режиссер: Хол Сэлвин
В ролях: Лив Шрайбер, Кэролин Вини, Майкл Рисполи, Синтия Уэтрос, Дэнни Хоч
 (голосов: 0)
| Просмотров - 38

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?