Расширенный поиск

Улицы из золота / Streets Of Gold (1986)

Опубликовано 8-10-2012, 02:39 в категории Описания фильмов
 Улицы из золота / Streets Of Gold (1986)

Замечательный австрийский актер Клаус Мария Брандауэр в роли русского еврея, бывшего советского чемпиона по боксу, уроженца Одессы Алика Ньюмана, которого по причине еврейской национальности у себя на Родине не взяли выступать за сборную СССР на Олимпийских Играх 1976 года, за что Алик избил своего тренера, и его карьера в боксе была завершена. Алик эмигрировал в США, где вынужден работать посудомойщиком в русском ресторане Клебанова (Илья Баскин) на Брайтон-Бич в Нью-Йорке, и часто напивается. Однажды Алик посещает подвальные любительские соревнования по боксу, после которых дает понять победителю одного из боев, афроамериканцу Роланду Дженкинсу (Уэсли Снайпс), что "тому еще много чему следует научиться".

Год выхода: 1986
Жанр: Драма
Режиссер: Джо Рот
В ролях: Клаус Мария Брандауэр, Эдриан Пасдар, Уэсли Снайпс, Анхела Молина, Илья Баскин, Рэйнбоу Харвест, Дэниэл О'Ши, Джон Махони
 (голосов: 0)
| Просмотров - 58

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?