Расширенный поиск

Атомная школа / Class of Nuke Em High (1986)

Опубликовано 2-10-2012, 03:01 в категории Описания фильмов
 Атомная школа / Class of Nuke 'Em High (1986)

Действие разворачивается в Тромовилле - маленьком городке с повышенной радиацией. В результате радиоактивного заражения прилежные ученики в местной школе мутировали в суперхулиганов, обьединившихся в банду «Кретины» (Cretins). Целых полгода «Кретины» издевались над одноклассниками, грабили старушек и распространяли наркотики причем не простые, а зараженные радиацией. И вот нашелся защитник слабых в виде звезды школьного футбола - Уорена, мутировавшего из-за утечки радиации в супергероя. Однако на следующий день суперсилы...

Год выпуска: 1986
Жанр: Ужасы, Комедия
Режисер: Ричард Хайнс, Майкл Херц, Ллойд Кауфман
В ролях: Джанилль Брэди, Гилберт Брентон, Роберт Причард, Р. Л. Райан, Джеймс Ньюджент Вернон, Брэд Данкер, Гэри Шнайдер, Тео Кохан
 (голосов: 0)
| Просмотров - 33

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?