Расширенный поиск

Большой бой Астерикса / Astérix et le coup du menhir (1989)

Опубликовано 7-11-2012, 02:49 в категории Описания фильмов
Большой бой Астерикса / Astérix et le coup du menhir (1989)

Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.

Год выхода: 1989
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения
Режиссер: Рене Госинни, Альберт Удерзо
В ролях: Роже Карель, Анри Лабюсьер, Жюльен Гиомар, Анри Пуарье, Патрик Прежан, Юрген фон дер Липпе
 (голосов: 0)
| Просмотров - 33

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?