Расширенный поиск

Одним камнем - двух птиц / Yi shi er niao / One Stone & Two Birds (2005)

Опубликовано 7-12-2012, 06:37 в категории Описания фильмов
Одним камнем - двух птиц / Yi shi er niao / One Stone & Two Birds (2005)

Почтовая станция и таверна при ней, расположены в богом забытом месте. Кроме служащего и его помощника здесь практически никого не бывает. Но однажды, ее стены еле вместили желающих переночевать. Это были солдаты с конвоируемым ими преступником, молодая пара, парочка местных бездельников, несколько путешественников-одиночек, две симпатичные девушки, священник с сопровождаемыми им зомби. Служащий станции подслушал, что преступником был Чан Ин Вонг, а молодая пара — его дочь с другом, собирающаяся освободить отца. Судя по всему, назревали события, а тут еще поползли слухи о неуловимом убийце по прозвищу «Три красных точки», нанятым устранить господина Чана. Неожиданно разбушевавшаяся непогода отрезает станцию от внешнего мира…

Год выхода: 2005
Жанр: боевые искусства, пародия, детектив
Режиссер: Йен-Пин Чу
В ролях: Джеки Ву, Руби Лин, Эрик Тцанг, Као Ху, Лин Цзин Жу, Но Но, Ку Ку, Ве Мен Та, Тзен Чи Вей...
 (голосов: 0)
| Просмотров - 27

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?