Расширенный поиск

Человек из банки (2012)

Опубликовано 9-10-2012, 22:12 в категории Описания фильмов
Человек из банки (2012)

Главный герой комедии «Человек из банки» – молодой человек по имени Саша, который всю свою жизнь живет под опекой бдительной и любвеобильной мамаши. Парень проводит время в четырех стенах, и весь его мир – это окно с видом на детскую площадку да банки с соленьями и вареньями на зиму, которыми уставлена его рядовая хрущевка. Как вдруг с героем фильма «Человек из банки» происходит непредвиденное – мама на какое-то время уезжает, предоставляя своему чаду полную свободу действий. И она, эта самая свобода, приходит в виде пышной галантерейщицы, возникшей у входа его квартиры. Вот только что с ней делать (и со свободой в том числе), наш герой, едва вылезший из банки, пока никак не может понять…

Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Иван Кульнев
В ролях: Алексей Белов, Любовь Копылова, Людмила Зотова, Валерий Чебурканов
 (голосов: 0)
| Просмотров - 42

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?