Расширенный поиск

Не покидай меня, любовь (2001) [4 серии]

Опубликовано 4-12-2012, 08:46 в категории Описания фильмов
[img]]/uploads/posts/2012-12-18/ne-pokidaj-menja-ljubov-2001-4-serii_1.jpg[/img]

В 70-е годы популярная киноактриса Лиза Азимова уехала в США вслед за своим возлюбленным - известным поэтом-диссидентом Громовым, оставив в Москве семью и перечеркнув блистательную карьеру. Прошли годы. Громов умер от пьянства, не сумев приспособиться к американской жизни, Лиза решила вернуться на родину. Судьба сводит ее с бывшим одноклассником, Олегом - генеральным директором крупной московской строительной компании. Олег любил Лизу еще со школы, но, не добившись взаимности, женился на Тане. Их дети уже выросли: Иван заканчивает институт, а Лена - школу. Нежный и заботливый по отношению к жене, Олег тем не менее признается Лизе, что его сердце принадлежит только ей. Не разобравшись в своих чувствах, но, стремясь наконец обрести пристань, Лиза выходит за него замуж…

Год выпуска: 2001
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёры: Людмила Гладунко, Борис Токарев
В ролях: Лариса Гузеева, Борис Токарев, Дмитрий Брусникин, Андрей Егоров, Василий Мищенко, Алла Покровская, Екатерина Климова, Евгения Симонова
 (голосов: 0)
| Просмотров - 39

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?