Расширенный поиск

Прикрытие-Один: Фактор Аида / Covert One: The Hades Factor

Опубликовано 15-10-2012, 23:20 в категории Описания фильмов
Прикрытие-Один: Фактор Аида / Covert One: The Hades Factor (2006)






















Жанр:

триллер

Год:

2006

Страна:

США

Режиссёр:

Мик Джексон

В ролях:

Стивен Дорфф, Мира Сорвино, Блэр Андервуд, София Майлс, Дэнни Хьюстон, Колм Мини, Джош Хопкинс, Джеффри ДеМун, Анжелика Хьюстон, Розмари Дансмоеще

Эпидемии чумы и оспы едва не погубили человечество в средние века. Обычный грипп унес больше жизней, чем Первая мировая война. А ведь где-то в тайных военных лабораториях до сих пор хранятся штаммы специально выведенных боевых вирусов — столь смертоносных, что стоит им вырваться на волю, и цивилизация будет стерта с лица Земли за считанные дни.

Однажды сотрудники американской секретной службы С1 получают сигнал о том, что людей начинает поражать новая непонятная болезнь, от которой нет лекарства. Счет идет на минуты: если не вычислить источник заражения и не взять ситуацию под контроль в кратчайшие сроки, вся планета превратится в царство смерти.

А значит, пришло время вернуться в строй живой легенде С1 — эксперту по биологическому оружию, отставному оперативнику Джонатану Смиту, от опыта и интеллекта которого вновь зависит судьба всего мира…

 (голосов: 0)
| Просмотров - 147

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?