Расширенный поиск

Женитьба Бальзаминова

Опубликовано 9-10-2012, 10:50 в категории Описания фильмов
Женитьба Бальзаминова (1964)






















Жанр:

комедия

Год:

1964

Страна:

СССР

Режиссёр:

Константин Воинов

В ролях:

Георгий Вицин, Людмила Шагалова, Лидия Смирнова, Екатерина Савинова, Жанна Прохоренко, Людмила Гурченко, Тамара Носова, Николай Крючков, Ролан Быков, Инна Макарова, Надежда Румянцева, Татьяна Конюхова, Нонна Мордюкова, Геннадий Донягин, Виктор Лазарев, Феликс Сергеев, Григорий Шпигель, Виталий Татаринов, Вадим Завьяловеще

Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться - и обязательно на богатой. Глупенькая, но практичная мамаша тихого дурачка и мечтателя, зная, что сыну ее одному за счет собственных способностей не прожить, делает все, чтобы выгодно его женить. Несколько раз сватовство Бальзаминова заканчивается не просто неудачей, а громким скандалом с оскорблениями. Однако через какое-то время ему все-таки улыбается счастье. Некто Белотелова - одна из богатейших вдов, купчиха, - умирая от скуки, просит сваху устроить ее личное счастье. Тут-то ей и подворачивается Бальзаминов...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 38

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?