Расширенный поиск

Чернобыль. Любительский документальный фильм о специальном туре в Зону

Опубликовано 9-11-2012, 00:56 в категории Описания фильмов
Чернобыль. Любительский документальный фильм о специальном туре в Зону (2009)






















Жанр:

документальный

Год:

2009

Страна:

Украина

Режиссёр:

iyhan-alex

В ролях:

iyhan-alex

Документальный фильм о специальной поездке в Чернобыльскую Зону Отчуждения 03-05 апреля 2009 года. Каждому дню посвящена отдельная серия.



Первая серия фильма рассказывает о нашем первом дне в Зоне. В этот день мы побывали в городе Чернобыль, на ЧАЭС: АБК-1, "Золотой коридор", БЩУ-1, Щиты ОРБ, Макетный зал, мемориальная доска Ходемчука, Прометей и все прилегающие территории, третья очередь ЧАЭС, пруд-охладитель и т.д.



Вторая серия фильма рассказывает о нашем втором дне в Зоне. В этот день мы обошли много "достопримечательностей" в городе Чернобыль: музей Полесья, Речной порт(т.н.



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 46

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?