Расширенный поиск

Рождённый сражаться / Kerd ma lui

Опубликовано 30-11-2012, 15:00 в категории Описания фильмов
Рождённый сражаться / Kerd ma lui (2004)






















Жанр:

боевик

Год:

2004

Страна:

Таиланд

Режиссёр:

Панна Риттикрай

В ролях:

Суебсак Пансуеб, Сасиса Жиндамани, Пияпонг Пию Он, Ноппол Гомарачун, Дан Чупонг, Аморнтреп Ваевсанеще

Полицейский под прикрытием Дью и его напарник пытаются вот уже пять лет поймать самого крупного тайского контрабандиста — генерала Янга. Их последняя попытка схватить его оказывается удачной, генерал Янг захвачен, но напарника Дью вскоре убивают.

После этого Дью берет отпуск с намерением вместе со своей маленькой сестрой предпринять путешествие в деревню.

Но скоро его каникулы прекращаются, когда эту деревню захватывают люди генерала Янга, которые угрожают ядерным оружием до тех пор, пока генерала не освободят.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 53

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?