Расширенный поиск

Не умирай в одиночку / Never Die Alone

Опубликовано 9-11-2012, 11:14 в категории Описания фильмов
Не умирай в одиночку / Never Die Alone (2004)






















Жанр:

боевик, триллер, криминал

Год:

2004

Страна:

США

Режиссёр:

Эрнест Р. Дикерсон

В ролях:

Джонс Эрл, Дэвид Аркетт, Антуан Тэннер, Клифтон Пауэлл, Майкл Или, Дрю Сидораеще

Эта история сосредотачивается вокруг импозантного наркобарона, прозванного Королем Дэвидом, который возвращается в свой родной город и находит там свою смерть. Последние моменты жизни Король проводит с молодым журналистом Полом. Хотя их знакомство продлилось совсем недолго, оно произвело большое впечатление на Пола. Для него Дэвид был наполовину праведником, наполовину дьяволом. Записывая на аудиокассету проповеди Короля о человеческой подлости и ее последствиях, молодой человек начал понимать, что насилие, порождающее иное насилие, не может являться тем путем, по которому должно идти человечество...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 35

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?