Расширенный поиск

Шоу Бенни Хилла: Лучшее / The Best of The Benny Hill Show

Опубликовано 13-12-2012, 19:42 в категории Описания фильмов
Шоу Бенни Хилла: Лучшее / The Best of The Benny Hill Show (1958)






















Жанр:

комедия

Год:

1958

Страна:

Великобритания

Режиссёр:

Дэннис Керклэнд, Джон Робинс, Марк Стюарт..еще

В ролях:

Бенни Хилл, Генри МакГи, Джеки Райт, Боб Тодд, Сью Аптон, Дженни Ли Райт и куча красивых девушекеще

Какие только обвинения ни сыпались в адрес "Шоу Бенни Хилла"! "Пошлость", "тупость", "провокация", "игра на низменных чувствах"! А тем временем на протяжении 34 лет (!) это было популярнейшее телешоу в Объединённом Королевстве. Комики всего мира один за другим спешили засвидетельствовать артисту своё почтение, и даже великий Чарльз Чаплин признавался, что обожает смотреть кассеты с записями шоу. Обострённое чувство смешного, широкая эрудиция (Хилл специально разъезжал по разным странам, "заимствуя" огромное количество чужих эстрадных номеров), актёрский талант и, конечно, великолепные длинноногие девушки, так называемые "ангелочки Хилла" - вот составляющие успеха самого знаменитого телевизионного клоуна всех времён и народов.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 52

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?