Расширенный поиск

Фокусник 2

Опубликовано 4-10-2012, 17:37 в категории Описания фильмов
Фокусник 2 (2010)






















Жанр:

детектив, криминал

Год:

2010

Страна:

Россия

Режиссёр:

Максим Бриус

В ролях:

Андрей Федорцов, Геннадий Венгеров, Андрей Кузнецов, Оксана Базилевич, Ольга Кирсанова-Миропольская, Сергей Лысов, Алексей Федотов, Алексей Потемкин, Николай Замула, Андрей Благословенский, Михаил Сидашеще

Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании. Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, – пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 54

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?