Расширенный поиск

Забытое / The Forgotten

Опубликовано 12-10-2012, 16:29 в категории Описания фильмов
Забытое / The Forgotten (2004)






















Жанр:

триллер, фантастика

Год:

2004

Страна:

США

Режиссёр:

Джозеф Рубен

В ролях:

Джулианна Мур, Кристофер Ковалевски, Энтони Эдвардс, Джессика Хехт, Лайнэс Роуч, Гэри Синиз, Доминик Уэст, Кэйти Купер, Роберт Уиздом, Тим Канг, Кэтрин Фафнэн, Элфри Вудард, Феликс Солис, Ли Тергесен, Кен Абрахам, Дж. Такер Смит, Энн Даудеще

Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе 8-летнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга. Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…

 (голосов: 0)
| Просмотров - 30

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?