Расширенный поиск

Грифон (Нападение грифона) / Attack of the Gryphon

Опубликовано 20-11-2012, 00:19 в категории Описания фильмов
Грифон (Нападение грифона) / Attack of the Gryphon (2007)






















Жанр:

фэнтези

Год:

2007

Страна:

США

Режиссёр:

Эндрю Проуз

В ролях:

Джонатан ЛаПалья, Ларри Дрэйк, Эмбер Бенсон, Эндрю Плевин, Дуглас Робертсеще

На далекой мистической земле, почти 300 лет бушевала гражданская война между двумя королевствами. После потери в сражении своего единственного сына король Филипп предлагает своей дочери Эмили управлять вторжением их армии в Делфи. Для помощи своей армии король Филипп отправляется к колдуну Арману, чтобы он вызвал Грифона и направил его на разрушение армий Делфи. Однако у Армана другие планы - он хочет захватить оба королевства... Эмили вынуждена объединиться с противником, чтобы найти мистическое оружие и направить против Грифона, прежде чем Арман найдет его и использует смертоносные способности существа в свою пользу...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 32

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?