Расширенный поиск

Полицейская история 1 / Police Story 1

Опубликовано 8-11-2012, 05:56 в категории Описания фильмов
Полицейская история 1 / Police Story 1 (1985)






















Жанр:

боевик, комедия

Год:

1985

Страна:

Гонконг

Режиссёр:

Джеки Чан

В ролях:

Джеки Чан, Бриджит Лин, Мэгги Чун, Квок-Хун Лам, Билл Тун, Юен Чор, Чарли Чо, Чи-Вин Лау, Хак-Он Фунг, Хин Йинг Кэмеще

Замечательная остросюжетная комедия о полицейском, который один заменяет целый взвод. В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии. Полицейскому Кевину (Джеки Чан поручают охрану главного свидетеля-очаровательной секретарши преступника. Но в день суда она исчезает, и наркобарона отпускают. Только разыскав девушку и найдя серьезные улики против преступника, Кевин сможет снять с себя подозрение в сговоре с мафией.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 59

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?