Расширенный поиск

Гардемарины 3

Опубликовано 20-11-2012, 02:30 в категории Описания фильмов
Гардемарины 3 (1992)






















Жанр:

приключения, история

Год:

1992

Страна:

Россия, Германия

Режиссёр:

Светлана Дружинина

В ролях:

Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Александр Домогаров, Евгений Евстигнеев, Наталья Гундарева, Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко, Юрий Яковлевеще

Российская империя конца 1750-х годов. Идёт Семилетняя война, в которой у России нет своих выгод — русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Австрии и Франции против Пруссии Фридриха Великого.

Наши старые друзья - гардемарины исправно служат Родине, хотя и не в той мере, в какой они себе представляли. Саша Белов — в экспедиции, Никита Оленев — при дворе, Алексей Корсак — послан имперарицей в Венецию за муранским стеклом. Во время путешествия в Венецию, капитан Корсак спасает, якобы, потерпевшего кораблекрушение немецкого офицера. Капитан не знает, что это — бежавший из-под ареста прусский шпион фон Брокдорф: его подрывная деятельность на территории России была раскрыта,



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 48

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?