Расширенный поиск

Mайк Ментцер. Высоко-интенсивный тренинг / Mike Mentzer HIT

Опубликовано 26-10-2012, 07:19 в категории Описания фильмов
Mайк Ментцер. Высоко-интенсивный тренинг / Mike Mentzer HIT (2007)






















Жанр:

документальный

Год:

2007

Страна:

США

Режиссёр:

Вал Сегал

В ролях:

Маркус Рейнхарт, Рей Мейнтзер

Высоко-интенсивный тренинг от Mike Mentzer. Курс разбит на 3 части: грудь, бицепсы, трицепс, спина, ноги. Майк Ментцер был культуристом, бизнесменом, автором и философом. Он родился 15 ноября 1951 года в немецком городке под Филадельфией в Пенсильвании. Через пару лет его семья переехала на 60 миль западнее, в Евфрат. Это был маленький фермерский городок, в том же штате. Однажды, когда Майку было 11 лет, в магазине он увидел культуристический журнал и по его словам просто влюбился в этот спорт. Стероиды начал принимать в возрасте 19 лет. В 1971 году впервые выступил на соревнованиях по бодибилдингу. Это были соревнования Мистера Америка, которые проходили в Йорке,



Читать полностью
Свернуть
 (голосов: 0)
| Просмотров - 63

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?