Расширенный поиск

Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial

Опубликовано 31-10-2012, 13:23 в категории Описания фильмов
Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial (2010)






















Жанр:

боевик

Год:

2010

Страна:

США

Режиссёр:

Бен Гурли

В ролях:

Дрю Фуллер, Итэн Эмбри, Уильям Дивэйн, Уильям Этертон, Уитни Эйбл, Ив Мауро, Пол Рэй, Триша Адамс, Скотт Кларк Беринжереще

Скотт Кейн, человек с темным прошлым, старается начать вести правильную жизнь. Но когда его сын серьезно заболевает, Кейн не находит другого выхода, как обратиться к местной шишке криминального мира, на которого он когда-то работал. И с этотго момента его жизнь становится еще более опасной, чем раньше.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 47

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?