Расширенный поиск

Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid

Опубликовано 11-10-2012, 23:17 в категории Описания фильмов
Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2010)






















Жанр:

комедия, семейный

Год:

2010

Страна:

США

Режиссёр:

Тор Фреденталь

В ролях:

Захари Гордон, Роберт Капрон, Рэйчел Харрис, Стив Зан, Коннор Филдинг, Оуэн Филдинг, Девон Бостик, Хлоя Моретц, Каран Брэр, Грэйсон Расселл, Лэйн МаНил, Алекс Ферри, Эндрю Маки, Белита Морено, Роб ЛаБелль, Николас Кэри, Сэмюэл Патрик Чу, Донни МакНил, Саманта Пейдж, Ава Хьюз ...еще

В центре сюжета фильма - школьник Грег Хеффли. Грег ведет свой дневник, в который записывает все, что происходит с ним за день. В школе Грега часто обижают, девочки не дружат с ним, считая это пустой тратой времени. Дома тоже не сахар - родители, которые не понимают его, и братья, от которых тоже много проблем. Он постоянно оказывается в неподходящем месте в неподходящее время. В стремлении быть ”крутым” он экспериментирует с тяжелой атлетикой, создает свой собственный дом с привидениями, строит огромного снеговика, чтобы попасть в Книгу рекордов. Однако, ”крутости” ему это не прибавляет. По сути, у Грега типично подростковые проблемы, которые он с цинизмом очкарика ежедневно описывает в своем дневнике

 (голосов: 0)
| Просмотров - 136

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?