Расширенный поиск

2022 Цунами / 2022 Tsunami

Опубликовано 11-10-2012, 07:02 в категории Описания фильмов
2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009)






















Жанр:

боевик

Год:

2009

Страна:

Таиланд

Режиссёр:

Торанонг Сричуа

В ролях:

Панудай Ваттанасучарт, Сиринда Енсен, Писан Сриманконг, Сучао Понгвилай, Чалит Фиангаром, Ничипа Пракорнкитваттана, Чумпорн Таппитак, Танаёнг Вонгтакул, Маноп Асаватап, Париня Вонгсил, Онсри Киатинанеще

2022 год. Перед населением Земли встала серьёзная проблема - разгул стихии. По всей планете прокатывается волна природных катаклизмов: землетрясения, ураганы, извержения вулканов и снежные бури.

В Тайланде учёные из Национального центра предупреждения катастров, проводя мониторинг сейсмообстановки, обнаруживают два подводных вулкана у своих берегов и предсказывают возникновение гигантского Цунами, который пронесётся по Сиамскому заливу.

Премьер-министр несколько раз объявлял эвакуацию населения, но ничего не происходило. Из-за этого на премьера оказывает давление его скептически настроенный политический противник, метящий на его место.

Но однажды прогноз учёных сбылся...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 31

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?