Расширенный поиск

Тварь / Alien lockdown

Опубликовано 1-10-2012, 05:19 в категории Описания фильмов
Тварь / Alien lockdown (2004)






















Жанр:

фантастика, ужасы

Год:

2004

Страна:

США

Режиссёр:

Тим Кокс

В ролях:

Джон Сэвидж, Атанас Сребрев, Джеймс Маршалл, Мартин Коув, Мишель Го, Дэвид Каллауэйеще

Много веков назад на Землю упал метеорит. Люди решили, что это - знак гнева богов, но это было не так. Внутри метеорита был найден необычный камень, обладающий таинственной силой. Камень переходил от одних владельцев к другим, но однажды он исчез. Сотни лет он пролежал под слоем грязи и пыли, пока люди не нашли его снова. В секретной лаборатории с его помощью ученым удалось совершить революцию в средствах ведения войны. На Земле было создано существо, панцирь которого был прочнее стали; оно не боялась ни холода, ни жары и питалось человеческой кровью. Это был новый этап эволюции живых существ. Но неожиданно кровожадная тварь вырвалась на свободу. По кровавым следам монстра отправляется отряд специального назначения во главе с Ритой Талон...

 (голосов: 0)
| Просмотров - 73

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?