Расширенный поиск

Анастасия Калманович: рассказ об изменах

Опубликовано 30-04-2013, 14:29 в категории Шоу-бизнес
Продюсер и телеведущая Анастасия Калманович живет в счастливом браке с Федором Фоминым, известным ди-джеем. Это уже второй брак у Анастасии. Три года назад у молодых родился мальчик Тимофей, прочно скрепивший их союз.

Однако кроме любовной идиллии и желанного ребенка у Анастасии имеется свой "рецепт счастья". В Тtwitter мама двоих детей неосторожно затронула тему супружеских измен: "Если уж изменять, то делать это нужно безболезненно для супруга. Семья - это святое!"

Эти слова Анастасии вызвали бурный отклик у ее подписчиков. Все тут же бросились обсуждать свою любимицу. Кое-кто считает, что измена без ущерба для второго супруга невозможна. А один ее поклонник даже осмелился задать ей вопрос: сама Настя изменяет своему любимому? Но этот вопрос телеведущая предпочла оставить без ответа.

Общественность всегда интересовали подробности личной жизни этой красавицы. Продолжительное время она была администратором у певицы Земфиры. Поговаривали о их романтических отношениях, которые, как говорят, и стали причиной ее расставания с первым супругом - бизнесменом Шабтаем Калмановичем.

Как мы помним, от первого брака с Шабтаем, известным продюсером, организатором многочисленных концертов звезд первого разряда, у Насти осталась дочка Даниэла. В ноябре 2009 года по автомобилю Калмановича была открыта стрельба неизвестными, после чего он скончался.

В 2012 году Мосгорсудом было признано действительным его завещание. После гражданского процесса, длившегося более двух лет, судом было признано, что подпись известного бизнесмена в этом завещании действительна. Оно было составлено в пользу его дочери Даниэлы от супружества с Анастасией. Наследство бизнесмена, по некоторым сведениям, оценивают в сотни миллионов USD
 (голосов: 0)
| Просмотров - 240

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?