Расширенный поиск

Дедушка гимнастки Утяшевой осуждает свою внучку

Опубликовано 20-04-2014, 14:19 в категории Новости
Знаменитая российская спортсменка Ляйсан Утяшева ускоренными темпами готовится к материнству. Именитая гимнастка в ближайшем будущем осчастливит первенцем Павла Волю, известного комика, резидента Comedy club. Но все еще не неизвестно, будут ли делать свадьбу молодые или нет.

Дедушка Утяшевой, – Султангарей Адельгареевич, проживающий в Башкирии в городе Раевский, сообщил, что для свадебного праздника сейчас самое неподходящее время. Не прошло и года после смерти мамы Ляйсан, его дочери Зульфии. В семье траур. Бабушка Ляйсан расставила по всему дому ее фотографии и постоянно плачет. Так же у бабушки и дедушки Утяшевой очень плохо со здоровьем. У дедушки на почве нервов болеют ноги, он плохо ходит, из-за проблем с сердцем не так давно он был в больнице. Но он продолжает работу в совете ветеранов, так как не может подвести людей. Еще он пожаловался, что внучка их давно не проведывала и звонит очень редко. С ее женихом он не знаком, и особым желанием познакомиться с ним не горит.

Подруги гимнастки в Москве смогли рассказать побольше. По их информации, Паша и Ляйсан познакомились прошлым летом их отношения стали активно развиваться. Спортсменка – девушка довольно обеспеченная. У нее имеется две квартиры расположенные в Москве и еще одна в Испании, есть еще дом, расположенный на Рублевке. Ее Подруги думают, что Утяшева смогла бы отыскать более выгодную партию.

Всю прошлую осень Ляйсан старательно пыталась стать беременной. Она сидела на специальной диете, повышающей возможность беременности. И вот ее старания увенчались успехом - желанное событие состоялось.

Сейчас Ляйшан полностью сосредоточена на рождении ребенка. Она находится за границей, в Испании, там и появится на свет ее ребенок. Сама Утяшева верит в то, что в теле младенца на землю сможет вернуться ее горячо любимая мама.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 381

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?