Расширенный поиск

КАРАЧЕНЦОВ ПОЛЕТЕЛ НА ЛЕЧЕНИЕ В ПОДНЕБЕСНУЮ

Опубликовано 19-04-2014, 14:12 в категории Новости
Здоровье Николая Караченцова снова под угрозой. Из-за ухудшения самочувствия 68-летнего Караченцова, жена Людмила Поргина срочным образом повезла мужа в Пекин. Это впервые муж и жена обращаются за реабилитацией к китайским специалистам. После ужасной автокатастрофы, произошедшей около восьми лет назад и в которой знаменитый актер был очень сильно травмирован, Караченцов прикован к инвалидной коляске и не может говорить.

О лечении в Азии семейство подумывало уже давно, они занимались поисками подходящей клиники в Китае. Именно в Пекине они нашли учреждение, которое как нельзя лучше подходит для Николая Петровича и по возрасту, и по условиям прохождения реабилитации больного актера.
Как стало известно из источника Heat.ru, чета вылетала из «Домодедово», куда они приехали незадолго до вылета. Помогали Людмиле Поргиной два человека: они везли Караченцова в инвалидном кресле, а также багаж супругов. Регистрация и сдача багажа прошли очень быстро, и вскоре Николай Петрович с Людмилой Андреевной расположились на своих местах в бизнес-классе.

Лечение в Пекине будет длиться около двух месяцев. Среди процедур Николая Караченцова – иглоукалывание, включающее в себя определенные способы лечения из китайской и европейской медицины. Поргину не покидает надежда, что китайские специалисты смогут помочь ее любимому мужу. Ведь поправить его здоровье за границей уже один раз удалось. Супружеская пара тогда, в 2011 году, ездила на лечение в Израиль, и это дало позитивные результаты. Практически два года народный артист чувствовал себя хорошо, и вот недавно пережитые травмы дали о себе знать. У Караченцова диагностировали панкреатит, но, по утверждению Поргиной, угрозы для жизни актера нет.

Напомним подробности ужасной аварии 2005 года. На огромной скорости Николай Караченцов въехал в столб. Врачи в один голос твердили, что выжить ему вряд ли удастся. Артист некоторое время находился в коме, и его шансы были ничтожно малы. Тем не менее, скоро актер начал приходить в себя. Он перенес много сложных операций, ведь у него была очень тяжелая черепно-мозговая травма, проломан череп, его мозг был поврежден, а также пострадали брюшные внутренние органы из-за сильного удара в живот. Актер жив, но до сих пор не может выкарабкаться из оков болезни. Будем надеяться, что его воля к жизни и пекинские медики дадут ему такой шанс.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 499

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?