Расширенный поиск

Из «Дома – 2» увозят с нервным срывом

Опубликовано 21-04-2014, 14:06 в категории Новости
Скандальный телевизионный проект « Дом – 2» Поражает всем происходящим на экранах. Тут постоянно случаются незаурядные события. Скандалы и прочее. Это шоу несет в себе лозунг « Найди свою любовь», однако на деле выходит не так как хочется видеть. Большую часть проекта составляют неимоверные перипетии между жильцами. Вот так совсем недавно это реалитишоу потрясло новое известие. На территорию строительной площадки заехала скорая помощь. Не все сразу поняли, для чего была вызвана медицинская бригада.

И вот через некоторое время из дверей вывели совершенно бледную Ирину Александровну Агибалову. ЕЕ усадили в машину скорой помощи и увезли из шоу. Впоследствии на страницах ее блоге все смогли увидеть огорчительную фотографию, где Агибалова с капельницами в руке и изможденным лицом лежит на больничной койке. А под этой красноречивой фотографией пестрила надпись « За что мне это?» У многих зрителей сразу возник вопрос, что же случилось с Ириной. И ответ не заставил себя долго ждать. Как оказалось один из участников проекта, а точнее Алексей Самсонов.

Его слава на стройке слывет как страстного мачо. Обнародовал довольно интимную информацию. Он рассказал всем, что имеет сексуальную связь с Ириной. Что боле точно можно было оценить ситуацию, нужно напомнить, что Ирина Агибалова женщина в действующем браке и в возрасте сорока восьми лет. В этом проекте участвуют две ее дочери.

Маргарита правда после того как родила здесь ребенка ушла из проекта, так как рассталась со своим мужем. А вторая дочь, Ольга, беременная. На фоне выше сказанного, не сложно догадаться, что Ирина стала опровергать рассказ Алексея об их тайной связи за приделами проекта. После того как было много скандалов на этой почве Ирина согласилась пройти детектор лжи. И после того как графолог подтвердил правдивость слов Алексея она разволновалась и у нее случился нервный срыв. Этот факт и засвидетельствовали медики. Как дальше будут развиваться события пока неизвестно, но очень интересно.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 281

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?