Расширенный поиск

Охлобыстин планирует распрощаться с кинобизнесом

Опубликовано 30-04-2013, 13:55 в категории Новости
Известный режиссер и актер Иван Охлобыстин поведал, что хочет расстаться с кинематографом и уйти служить в какой-нибудь из приходских храмов Москвы. По его словам, как только он закончит работу во всех проектах, где он участвует, то сразу же уйдет. Он сказал, что у него имеется существенные долги перед его работодателями, когда-то вытащившими его из долговой ямы. Как только он их уплатит – уйдет из кино.

Сейчас Охлобыстин задействован во многих различных проектах: "Интерны", "Тайный город" и "Метод Фрейда". Он добавил, что "Интерны" оказались просто счастливым случаем. Но когда сериал закончится то он, возможно, снимет мелодраму, так как, по его мнению, этого жанра сейчас явно недостаточно.

Он отметил, что в теперешнем российском кино не достаточно искренности и настоящих чувств. Не секса, не страсти - а именно той искры, присутствующей, к примеру, в фильмах "Мужчина и женщина" и "Три тополя на Плющихе". Он сам пытался воплотить что-то такое в своем проекте "Мусорщик", но ему не все удалось – идея нуждается в доработке.

Когда Иван уйдет из кино, то, по его словам, пойдет служить в какой-нибудь приход - крестить, отпевать, соборовать. Так же он подумывает о пополнении потомства. Его дети уже выросли. Он говорит, что иногда выходит в коридор и вдруг, с удивлением, понимает, что помещение полно взрослых людей.

Говоря о планах на будущее своих детей, Иван Охлобыстин заметил: "Дуся желает стать врачом, Анфиса – заниматься историей, Варя планирует податься в биоинженерию. И даже сериал "Интерны" на них никак не повлиял, что удивительно. На Дусю оказал влияние "Доктор Хаус", подружка ее поступила в медицинский институт. Еще его дети любят музыку: Варя в пять лет захотела научиться играть на гитаре, Нюша умеет играть на домре, Савва играет на балалайке.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 153

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?