Расширенный поиск

Свежий хит Psy запрещен за аморальность

Опубликовано 30-04-2013, 13:48 в категории Шоу-бизнес
На родине теперь уже всем Пак Чэ Сана южнокорейское телевидение отказалось транслировать его новый клип. Молодой исполнитель, более известный широкой публике зарубежом как PSY, не так давно выпустил свой клип «Gentleman», где показано больше забавных розыгрышей и танцев. Но представители государственного телеканала заявили, что эта видеозапись нисколько не полезна для подрастающего поколения, пропагандирует антисоциальное, недопустимое на публике поведение и учит детей плохому.

Теперь новый хит в стиле электро бит южнокорейского рэпера PSY не будет показан на канале KBS. Автора нашумевшего Gangnam Style теперь обвиняют в поощрении совершенно не-джентельменского поведения по отношению к окружающим людям, а тем временем сам «Gentleman» который уже набрал более 150 миллионов просмотров на YouTube, по данным официального канала Psy на этом же сайте. Руководство данного канала заявило, что его цензура сильно отличается от моральных норм, принятых в Интернете.

Они считают, что далеко не у всех детей есть доступ к Интернету и мало кто из них сможет беспрепятственно увидеть данный видеоролик, но, увидев его по телевизору, есть опасность, что дети станут повторять действия из него. Сам же исполнитель призывает проще смотреть на жизнь и воспринимать клип как подборку приколов из разряда «как не надо делать в жизни».

Однако дело приняло неожиданный поворот, когда за рэпера вступился не кто-нибудь, а президент Южной Кореи Пан Кын Хе. Эта уважаемая дама напомнила, что Psy можно уважать хотя бы за то, что даже в наше время, когда пиратство повсеместно и авторские права постоянно нарушаются, рэпер пошел на достойный шаг и оплатил группе из Южной Кореи Brown Eyed Girls использованное в клипе танцевальное «па» - дело в том, что данный коллектив уже исполнял его в 2009 году в своем ролике на песню Abracadabra.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 131

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?