Расширенный поиск

Уильям оскорбил Кейт Миддлтон

Опубликовано 30-04-2013, 11:55 в категории Новости
Супруга Уильяма - Кембриджского герцога, которая находится на 7 месяце беременности, сильно обиделась на мужа. Основанием для большой ссоры между откровенными и любящими людьми, готовящимися к рождению первого ребенка, стала плохая шутка.

Кембриджский герцог Уильям назвал супругу "Бурундучьими щечками". Жена восприняла такое замечание всерьез, и подумала, что мужчина назвал её толстой. Кэтрин впала в жуткую депрессию! - сообщил источник из приближенных известной пары. - Она расплакалась и сказала через слезы: "Ты имеешь в виду, что у меня упитанные щеки? Так как я стала немного полнее?"
Принц Уильям робко просил у супруги прощения, рассказывают "7 дней". Муж скоро уладил конфликт со своей любимой, объяснив, что таким образом он пытался выразить ей свою заботу.

По его словам, Кейт Миддлтон - самая прекрасная и безупречная супруга во всех отношениях, сейчас она выглядит превосходно. В конечном счете, ему удалось выпросить прощение. Эта ссора была решена при помощи великолепного букета цветов. "Для моей милой Кэтрин, моей второй половинке, моей супруге. Я самый лучший и искренний человек на земле, который по-настоящему счастлив.

Повторим, что герцогиня Кембриджская беременна, официальное выступление прошло 3 декабря того года. Пополнение в семье правителей Великобритании намечается к июлю. Помимо этого было проинформировано, что Уильям и Кейт все-таки определились с названием будущего малыша. Если на свет появится девочка, то она будет носить тройное имя: Элизабет Диана Кэрол. Маленькая принцесса получит название от известной прабабушки и в честь красивой мамы. Стоит отметить, что Кэтрин Элизабет - это полное имя Кейт. Дианой девочку назовут в честь её роскошной бабушки, которую она, возможно, не увидит, - мачехи Уильяма, наследницы Дианы и Гарри. Не огорчит королевская пара и вторую бабушку: имя Кэрол их юная красавица получит от матери Кейт.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 125

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?