Расширенный поиск

Оззи не будет холостым

Опубликовано 30-04-2013, 10:50 в категории Новости
Последнее время весь мир застыл в ожидании решения, которое собирался принять Оззи Осборн. Это должно было быть незаурядный поступок. Однако это были только слухи. И все ждали официального подтверждения того, что происходит. Речи идет о расторжении брака между членом группы Black Sabbath Оззи Осборном и его женой Шерон Осборн. Если бы это событие случилось, большая часть поклонников его творчества, была бы просто подавлена, этой новостью. Дело в том, что всем известный шоумен уже прожил со своей супругой в законном браке тридцать лет и как известно, этот брак не был для него первым. Однако можно сказать, что он был для него на всю жизнь. Осборн пережил много событий своей жизни именно с Шерон.

В этом браке у них родилось трое детей. И теперь, когда Оззи Осборн в возрасте шестидесяти четырех лет собрался подать на развод, то конечно весь мир всполошился. Однако на радость всем совсем недавно он сам опроверг эту информацию. Хотя интригующим моментом остается тот факт, что его жена воздерживается от каких – либо комментариев. Она не подтверждает и не опровергает данные слухи. Это наталкивает на мысль, что все же у них не так все гладко. Сама же Шерон Осборн, а в девичестве Шерон Арден вышла замуж за Оззи Осборна еще в восемьдесят втором году и с тех пор играет роль хорошей жены, которая поддерживает мужа и создает ему надежный тыл.

По словам самого Оззи он и не собирался разводиться со своей супругой. Дело в том, что длительное время он сильно увлекся запретными плодами. Употребление алкоголя и наркотиков не могло не привести к негативным результатам. Конечно, по его утверждению отношение с его семьей у него стало трудным, но до развода дело не шло. Но на сегодняшний день он все осознал и пытается исправить сложившуюся ситуацию. И в доказательство этого он указал в своем блоге, что уже более месяца вообще не употребляет алкоголь.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 151

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?