Расширенный поиск

Перова не сможет управлять автомобилем в течение 1,5 лет

Опубликовано 30-04-2013, 10:46 в категории Новости
Хорошо известная, популярная российская певица и телеведущая Лена Перова некоторое время не сможет сесть за руль автомобиля. Мировой суд Москвы лишил Перову прав на полтора года.

Kак заявил представитель прессы Останкинского суда, Певица была замечена управляющей автомобилем в нетрезвом виде, что и послужило лишением водительских прав.
Вообще, по закону, в связи с таким нарушением, автомобиль не может подвергаться управлению на протяжении двух лет, в ситуации с Перовой этот срок составит полтора года.
20 мартанынешнего года на улице Образцова, произошла авария с участием звезды, которая полном ходу совершила столкновение с автомобилем Mercedes. Позже выяснилось, что Лена торопилась на прием к психоаналитику.

По словам водителя Mercedes, виновница аварии хотела скрыться с места происшествия, ее поведение было очень странным. Перова получила серьезные травмы из-за сильного столкновения. Второй участник дорожного происшествия не пострадал. Скорой помощью звезда была доставлена в институт Склифосовского с диагнозом - ушиб грудной клетки. Стоит отметить, что певица была доставлена в отделение, куда обычно доставляют пациентов после попыток суицида. Перовой была оказана полная медико-психологическая помощь. Кроме этого, врачи заметили, что руки Лены были изрезаны.
В данный момент жизни Лены ничего не угрожает.

Ее психическое состояние нормализовалось. Певица смогла собрать волю в кулак и справиться с жизненными неприятностями, начав новый этап жизни и карьеры. Руководство первого канала не осталось равнодушным к трудностям знаменитости. Лена возвращается к работе на телевидении, но в этот раз ее работа будет проходить за кадром. Ее новая должность будет представлять собой редактирование музыкального вещания.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 129

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?