Расширенный поиск

Юбилей Валерии прошел на ура

Опубликовано 30-04-2013, 10:42 в категории Шоу-бизнес
Недавно Валерия организовала концерт, посвященный ее 45-летнему юбилею. Как и положено имениннице, Валерия получила множество запоминающихся подарков, которые она получала от близких ей людей, приглашенных на торжество. Друзья и коллеги преподносили ей редкие и дорогие украшения из драгоценных металлов и камней, редкие предметы и даже спортинвентарь. Артистка устроила для своих гостей потрясающий концерт, который закончился банкетом.
Именно на банкете гости одаривали виновницу торжества. Николай Басков в качестве подарка преподнес очень дорогие серьги. Подобный подарок был получен и от Игоря Крутого накануне. Всем известно, что Валерия обожает спорт, который, благодаря утренним упражнениям, позволяет ей в ее возрасте выглядеть безупречно. В связи с этим, руководитель компании Bosco подарил звезде спортивный велосипед.
От молодой певицы Алсу, юбилярша получила роскошное платье, а от Ларисы Долины - шикарное кольцо драгоценными камнями. На Дне Рождении поп-звезды присутствовал и Дон Кинг - представитель американского общества боксеров. Он отличился оригинальностью, подарив певице боксерские перчатки, которые сразу же были примерены.
Не осталась безучастной в преподнесении подарков и супруга российского премьер-министра, Светлана Медведева, которая является давней поклонницей творчества Валерии. От нее был доставлен трогательный букет цветов с теплыми пожеланиями.
Безусловно, самым дорогим и искренним подарком для Валерии стало поздравление ее детей, которые сказали много теплых слов в адрес своей мамы-именинницы, что очень растрогало певицу. Праздник продолжался несколько часов, после чего народной артистке понадобилось несколько больших машин, чтобы доставить все цветы и подарки до дома.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 198

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?