Расширенный поиск

Якубович и "Аэрофлот" – завершение истории

Опубликовано 30-04-2013, 11:58 в категории Новости
Нашумевший скандал в аэропорту с участием известного телеведущего Леонида Якубовича наконец-то улажен. Шоумен принес свои извинения пострадавшим от его высказываний сотрудникам. Сам Леонид Аркадьевич подвел итог словами: "Эта история закончилась". Кроме того, в прессе были опубликованы слова извинения сотруднице "Аэрофлота", которую оскорбил в тот памятный рейс.

А тем временем, внеплановая проверка работы авиакомпании подтвердила, что никаких серьезных нарушений нет. Злополучный SU-292 направления «Москва-Хошимин» был задержан из-за погодных условий во время полета. По заявлению самой авиакомпании, несмотря на задержку вылета, пассажирам были созданы максимально комфортные условия ожидания – предложены прохладительные напитки и горячее питание.

Кроме того, они постоянно оповещались о перенесенном времени прибытия самолета – с помощью сведений электронного табло, по громкой связи, а также сменные диспетчеры авиакомпании старались предоставлять любую интересующую информацию по этому поводу. Так что прокуратура, проводившая проверку на предмет выявления нарушений в работе, не зафиксировала отступления от федеральных авиационных правил. Причиной же самого скандала послужила выложенная на You Tube в апреле видеозапись, на которой уважаемый Леонид Аркадьевич в весьма жесткой форме критикует сотрудников авиакомпании.

В частности, он обвинял в не предоставлении вовремя питания для пассажиров и отсутствия актуальной информации о времени рейса. Большинство других пассажиров с того же направления активно поддерживали Якубовича, аплодировали и скандировали: "Мы хотим информации". Правда, уже вскоре после этого была объявлена посадка на Хошимин. Теперь оскорбленный «Аэрофлот» собирается подать на ведущего в суд за оскорбление.
 (голосов: 0)
| Просмотров - 184

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?