Расширенный поиск

Лепс опять воюет с газетчиками

Опубликовано 30-04-2013, 13:52 в категории Шоу-бизнес
Лепс не только известный певец, которого обожает половина женского населения, он еще известен своими бесконечными судами с прессой за личное пространство. Вот опять в судебном процессе фигурирует его фамилия. На сей раз, он подал в суд на ООО «Собеседник-Медиа». То есть, точнее, будет сказать, что заявление он подал в суд еще в марте месяце, а вот рассмотрение этого дела было назначено на шеснадцатое апреля. В основе этого искового заявления лежала все та же проблема, которая так злила певца и раньше.

Это безцеремонное вторжение СМИ в личную его личную жизнь и демонстрация фотографий, на которые не давалось разрешение. Так же он обозначил нелесное к себе обращение со стороны всем известного скандального репортера Отара Кушанашвили. В том материале, который был представлен в газете, было довольно много высказываний Отара. Так же он дал информацию, по которой оказывается, что Лепс просто обязан ему и еще одному человеку своей карьерой и знаменитостью. Хотя Григория этот факт возмутил, потому что, как он утверждает, ему не помогал никто.

Он сам ходил на поклон в различные кабинеты и пробивал себе дорогу самостоятельно. Чего стоит только название этой статьи - «Григорий Лепс как был..., так им и сдохнет!». Довольно только прочитать, что б тут же двинуться в суд за оскорбление личности. Но это не все ее содержание. Посчитав такой оборот событий довольно унизительным, Григорий Лепс потребовал через суд у обидчиков один миллион рублей за нанесенную моральную травму. Но как стало известно, на заседании суда решение было принято в пользу истца, но сумма выплаты была понижена до ста тысяч рублей. Этим и всеми другими исками от Григория Лепса занимается Измайловский суд. Еще стоит сказать, что точное содержание иска неизвестно, но ясно, что оно приписано с пометкой « прочие».
 (голосов: 0)
| Просмотров - 188

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?