Расширенный поиск

Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении-2011

Опубликовано 15-03-2011, 23:44 в категории Знаменитости
Важным ежегодным событием для многих стран является международный музыкально-песенный конкурс «Евровидение». К этому конкурсу страны готовятся заблаговременно и тщательно, ведь избранный исполнитель является представителем всей страны и от его выступления зависит ее репутация. В этом году конкурс «Евровидение -2011» пройдет в Германии, в городе Дюссельдорф. Полуфинал конкурса назначен на 10- 12 мая. Финальная битва талантов состоится 14 мая.
Уже определен исполнитель от России. В нынешнем году «Первый канал» обошелся без организации национального отбора и выбрал участника сам. Итак, Россию представит Алексей Воробьев, исполнив песню«Get You». Впервые зритель услышит эту композицию 12 марта, когда состоится премьера проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Песню для Алексея написал известный композитор, автор хитов Lady Gaga , обладатель множества премий и состоявшийся продюсер - RedOne. Кроме того, RedOne сотрудничает и с другими звездами американского шоу бизнеса. В этом списке Шакира, Милен Фармер, Дженифер Лопез, Энрике Иглессиас, Ашер и многие другие.
Известность и успешная карьера композитора это некая гарантия успеха Алексея на конкурсе. Сам Алексей уверен в своем успехе, поэтому открыто заявляет: «Бороться за победу я умею. Я уверен, что песня “Get you” имеет все шансы победить в этом конкурсе, ведь человек, написавший ее, знает не только все самые актуальные тенденции в мировой музыке - он их сам и создает».
На конкурсе Алексей выступит не под своим именем. Имя и фамилию певца перевели на английский, чтобы иностранцам было проще ее произносить. Итак, Алекс Спарроу, он же Алексей Воробьев.
Немного о нем:
В свои 23 года, Алексей довольно популярен. Известность в отечественном шоу бизнесе он получил также благодаря участию в танцевальном проекте «Лед и пламень», где в паре с Навкой Татьяной одержал победу. В 2006 заключил контракт с Universal Music. В этом же году исполнил официальный гимн «Юношеской восьмерки». В следующем году был награжден премией «Открытие MTV-2007».В настоящее время занимается кинематографом и уже записал несколько музыкальных композиций к фильмам.
Целеустремленный молодой перспективный певец, с хорошими задатками, безграничным талантом и жаждой к победе. Его успех на конкурсе - вполне ожидаемое событие, ведь в проект вложена душа, жизнь и горячее стремление отстоять честь России.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 2301

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?