Расширенный поиск

Преимущества покупки участков по Дмитровскому шоссе

Опубликовано 8-03-2017, 08:43 в категории Экономика

Представленные территории пользуются огромным спросом, как среди жителей Москвы, так и среди жителей других ближайших городов.

 

Такая особенность, прежде всего, объясняется определенным списком достоинств:

  • Максимально доступная стоимость, благодаря которой желающие смогут купить участок по Дмитровскому шоссе прямо сейчас, посетив сайт http://10cotok.com/dmitrovskoe-shosse.html, подобрав для себя наиболее оптимальный вариант.
  • Удобное месторасположение. Вам не потребуется тратить много времени на поездку в столицу.
  • Возможность круглогодичного проезда к собственному особняку. В поселке абсолютно все дороги заасфальтированы, что позволяет владельцам загородных коттеджей приезжать на каникулы в любой сезон, независимо от погодных условий. Купив земельный участок по Дмитровскому шоссе, вы получаете уникальную возможность выбрать понравившуюся территорию возле водоема или лесного массива, заранее распланировав строительство собственного загородного коттеджа.
  • Отличная экология. Здесь нет никаких промышленных предприятий или заводов, которые загрязняют воздух или водоемы собственными отходами. В данной местности можно немного отдохнуть от надоедливой городской суеты и выхлопных газов, которые не позволяют вам наслаждаться чистым воздухом в столице.

Земельные участки по Дмитровскому шоссе расположены недалеко от лесных массивов и полян, где растет множество грибов и полезных ягод.

 

Кроме того, на представленной территории находиться огромное количество знаменитых водоемов:

  • Различные водохранилища – Пестовское, Яхромское, Пироговское и Икшинское.
  • Две речки – Дубна и Сестра.
  • Широкий канал Хотча.
  • Три больших озера – Кузнецовское, Золотая Вешка и Сольковское.

Поспешите купить участок по Дмитровке, где сейчас как раз подходят к концу реконструкционные работы, благодаря которым значительно расширяется сама трасса. Такое дополнительное количество полос позволяет водителям быстро добираться в Москву и навсегда позабыть о городских пробках, которые очень часто затормаживают весь процесс движения автомобилей.

 

Дачные участки по Дмитровскому шоссе специально сгруппированы в достаточно комфортные поселки, в которых можно проживать круглый год, что особенно важно для москвичей, которые решили поменять постоянное место жительство и переехать со своей городской квартиры в уютный и просторный загородный особняк.

Купить участок в деревне по Дмитровскому шоссе можно на нашем официальном сайте компании «10 Соток», где представлен огромный выбор территорий, на которых вы сможете построить собственный дом.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?