Расширенный поиск

Игры на двоих на портале friendsgames.ru

Опубликовано 4-05-2013, 18:59 в категории Обо всем

Онлайн-игры - это идеальное развлечение, которое будет интересно для людей всех возрастов, полов и профессий. Каждому человеку иногда просто необходимо немного расслабиться, снять напряжение и дать себе отдохнуть от повседневного быта и работы в виртуальной реальности. Игры на двоих – это великолепное решение для организации досуга вместе с другом, подругой, женой, детьми и родственниками.


Преимуществом игр для двоих является возможность провести время с другим человеком не тратя денег и лишнего времени на дорогу, при этом онлайн игры для двоих не занимают место на компьютере, не требуют установки, авторизации, создания учетной записи и других лишних действий. Кроме того, онлайн-игры на игровом портале http://www.friendsgames.ru имеют простой геймплей, в котором сможет разобраться даже ребенок от пяти лет, поэтому вы потеряете время на изучение законов игры, всяких правил и условий, как это бывает в любых онлайн RPG. Все ваше свободное время вы можете посвятить ненавязчивой игре. Такие онлайн-игры, как правило, не забирают слишком много времени, но позволяют полностью насладиться виртуальным миром игр, получить заряд позитива на неделю вперед. Во время игры можно общаться с партнером, при этом разбираясь с кучей недружелюбно настроенных существ в попытке спасти мир или принцессу. Также вы можете посоревноваться с другом в играх-гонках и выяснить, кто из вас круче. Множество таких игр можно найти здесь http://www.friendsgames.ru/dir/gonki/6.


Игры на двоих онлайн - это возможность бесплатно получить игру с интересным геймплэем, при этом каждый раз вы сможете пробовать что-то новое, какой-то другой жанр, например, на игровом портале К тому же при выборе онлайн игры можно каждый раз пробовать что-то новое. Разнообразие жанров, таких как квесты, бродилки, гонки, стрелялки и множество других, позволят любому игроку найти то, что ему нужно.



Для онлайн игр на двоих не требуется никакого дополнительного оборудования, к примеру, второго джойстика, который требуется в игре на приставке, обязательная мощность компьютера, как в современных играх жанров экшн. Простые онлайн-игры придутся по душе и утомленным сложными виртуальными боями «профессиональным игрокам», которые смогут расслабиться с друзьями на онлайн поле боя, которое менее требовательно и так глобально, как поля арены какой-нибудь онлайн RPG. Особенно понравятся онлайн-игры любителям пострелять во что-нибудь движущееся, можно на время стать бойцом-снайпером, незамедлительно реагирующим на все кнопки клавиатуры. При этом виртуальные бои имеют несколько общих черт с реальными, такие понятия как чувство локтя или друг за спиной в виртуальном мире также имеют большое значение.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 546

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?