Расширенный поиск

Использование услуг трейдеров на иностранных торговых площадках

Опубликовано 15-05-2013, 01:04 в категории Обо всем

Многие из наших соотечественников, которые планируют делать покупки на иностранных интернет магазинах, задумываются над вопросом - производить ли им покупки самостоятельно, или обратиться к профессиональным трейдерам-посредникам, которые  позволяют существенно упростить покупку на зарубежных аукционах и интернет магазинах.


Самостоятельная покупка позволяет минимизировать цену на приобретаемый товар, что делает такую покупку чрезвычайно выгодной. Однако многие иностранные интернет-магазины не продают свои товары за границу, или же не доставляют их в Россию и Украину, не позволяя купить телевизор в Николаеве. В данном случае вам необходимо решить проблему доставки и оплаты. Все это существенно затрудняет покупку, а подчас делает ее невозможной. В данном случае на помощь могут придти посредники, которые зачастую проживают в стране, с которой налажена торговля у выбранного вами магазина. Такой посредник самостоятельно купит нужный вам товар, и оплатить его стоимость, после чего он самостоятельно займется пересылкой купленного для вас товара по указанному вами адресу, что позволяет заказать холодильник в Николаеве. Вся процедура покупки товара существенно упрощается. Вы избавлены от проблем с доставкой, вам не требуется делать международную пластиковую карту, с которой можно производить расчеты с иностранными интернет магазинами. Услуги посредников не слишком велики, поэтому выгода от такой покупки в любом случае будет ощутима, и вы сможете купить кондиционер дешево. В среднем услуги трейдеров обходятся в 5-10 процентов от суммы покупки.


При приобретении товара из-за рубежа вам необходимо учесть также и действующее таможенное законодательство. Дело в том, что все товары в России, стоимость которых превышает стоимость в 700 долларов, подлежат обязательному растамаживанию. То есть вам придется заплатить таможенную пошлину. В результате конечная стоимость товара существенно увеличится. Решить эту проблему можно переговорив с продавцом и попросив его выписать счет на сумму за товар, которая будет меньше минимальной стоимости товара, который подпадает под необходимость уплаты пошлины. Сможете вы уговорить продавца - это уже отдельный разговор. Скажем лишь, что посредники в большинстве случаев получают у продавцов необходимые чеки на малую стоимость товара.

 (голосов: 0)
| Просмотров - 575

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?