Расширенный поиск

Жанна Фриске очень сильно потолстела

Опубликовано 29-05-2013, 15:50 в категории Шоу-бизнес

Сыночку Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева 7 мая исполнился уже месяц. В Майами в настоящее время находятся и сестра Жанны, и мама, они постоянно прибывают рядом с малышом. Даже создается некая конкуренция за право поухаживать за ребенком и взять Платона на ручки. Молодая мамочка гуляет по всем набережным и уже смогла вернуться к обычной жизни, посещает рестораны и кафе и купила даже тент на самолет.
В сети Интернет, между тем, появилась новая фотография Жанны. Поклонники остались шокированы формами Фриске- она сильно располнела. К этому же, сразу после рождения сыночка, исполнительница заявила о сильном желании бросить сцену. Сейчас Жанна Фриске счастлива бесконечно, ведь она наконец-то стала мамой и не хочет и не собирается останавливаться на одном малыше.
Тем временем фанаты певицы надеются, что Жанна скоро придет в привычную форму и будет продолжать радовать их новым творчеством и композициями. Певица, в свою очередь, напечатала в микроблоге, что очень хочет похудеть и уже во всю этим занялась- она посещает спортзал, разработала для себя специальное питание и ведет здоровый образ жизни. Она пообещала, что вернется в Москву красивой и стройной, как раньше.
Жанна в США планирует пробыть в Майами до августа. Ведь здесь мягкий климат, океан, чистый воздух, все, что так необходимо малышу. Семья там проживает в двухэтажном пентхаусе. Как считает отец Жанны, для новорожденного ребенка лучшего места не найти…


Возвращение иконы сцены (2015) русские документальные фильмы 2015 смотреть онлайн

 (голосов: 8)
| Просмотров - 4817

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?