Расширенный поиск

Воля случая

Опубликовано 7-08-2013, 08:28 в категории Обо всем

Нелегкое решение купить курсовую работу на заказ в фирме, о которой, впрочем, в сети очень хорошие отзывы


Я все свои курсовые работы и задания по университету писала сама. Никогда не увиливала и не ленилась. Но вскоре учеба подошла к концу, и настало время заключительной сессии. Необходимо было написать дипломную работу. Но в моей жизни произошли кардинальные изменения, и к этому времени у меня родился ребенок. Академический отпуск я решила не брать, так как не видела в этом смысла. С прибавлением к семейству прибавилось, и куча хлопот, так что для написания, дипломной работы времени у меня просто не оставалось. Моя подруга подтолкнула меня на мысль, что можно выполнить дипломную работу на заказ. По ее опыту она не раз заказывала курсовые работы в интернете. Пришлось заняться поиском. Оказалось, что компаний, которые предоставляют услуги по написанию курсовых, дипломных работ и научных диссертаций на заказ, огромное количество. Осталось выбрать подходящую компанию и обратиться туда. Не раз слышала, что очень много шарлатанов и людей, которые просто снимают деньги, высылая первую попавшуюся работу. С одной стороны стоял страх довериться незнакомым людям с другой стороны ответственность и важность всего дела ведь дипломная работа это заключающий момент обучения в ВУЗе. Но безысходность положения заставляла сделать выбор. Так же большинство сайтов требовали очень большие суммы денег, на которые я в тот момент не располагала, многие молодые мамы меня прекрасно поймут, куда уходят все деньги, когда появляется малыш. Наконец сделав свой выбор, я заказала работу на одной из многочисленных компаний. Выбор пал в первую очередь из-за разумной суммы, которую озвучили за мою работу исполнители.


Приятные неожиданности.


Дипломная работа была уже готова через неделю. Оперативность выполненной работы насторожила меня, и первой мыслью было, что я нарвалась на мошенников. Пока не прочитала полученный материал. Если честно я была просто поражена. Настолько все грамотно и лаконично прописано, не пропущен не один пункт технического задания. Конечно, не раз пришлось корректировать работу из-за моей придирчивости. Только сейчас я понимаю, какой персонал работает в данной компании, несмотря на все мои запросы все выполнялось беспрекословно и каких либо возмущений. Особое спасибо хотелось бы сказать моему менеджеру Дмитрию, который контролировал мой заказ от начала и до конца. Работа была закончена, никакой дополнительной платы с меня не потребовали.


С уважением, Казаринa Христина Никаноровна

 (голосов: 0)
| Просмотров - 150

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром.
Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?